Home > Информация о помещениях > Перечень услуг

Перечень услуг

Отдых
Вместимость: 116 человека
Количество конференц-залов: 4
Вместимость конференц-залов, человек: 15, 30, 50 и актовый зал на 120 человек
Количество банкетных залов: 1 (столовая)
Вместимость банкетных залов: 110 человек
Перечень дополнительных услуг: сауна, беседка
Перечень спортивных площадок: теннисный корт.
Проживание
Для размещения отдыхающих в центре культуры «Солнечный» предлагаются: Стандартные двухместные номера (48 номеров) с балконом, состоящие из одной комнаты, душа и туалета. Каждый номер оборудован двумя раздельными кроватями, тумбочкой и шкафом. Шестиместные номера с балконом, состоящие из одной комнаты, душа и туалета. Каждый номер оборудован тумбочкой, шкафом, теплыми полами и напольными матрацами (спальные места оборудуются в корейском стиле, непосредственно на полу). Номер «Полу-люкс» с балконом, состоящий из двух комнат, душа и туалета. Гостиная оборудована диваном, журнальным столиком, спутниковым телевидением, холодильником, чайником, а спальня –двумя раздельными кроватями, шкафом и тумбочкой. Двухместный номер VIP с балконом на втором этаже, состоящий из двух комнат, ванной и туалета. Гостиная оборудована кухонным уголком, диваном, журнальным столиком, спутниковым телевидением, холодильником, чайником, а спальня –двумя раздельными кроватями, шкафом и тумбочкой. сауна с душем и бассейном.
Питание
На втором этаже центра находится столовая на 110 человек, где предлагается как комплексное 3-х разовое питание, так и банкетные блюда.
Дополнительные услуги, развлечения:
отдыхающие и гости центра культуры могут воспользоваться крытой летней беседкой на 30 человек Интернет-кафе –зал для дружеской беседы и свободного доступа к интернету круглый стол– конференц-зал на 15 человек; конференц- зал на первом этаже вместимостью до 50 человек (с магнитной доской)